Dosen


Prof. Dr. Heru Kuswanto, M.Si
Expertise: Pembelajaran Fisika (budaya lokal) dengan Android
Email: herukus61@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5979221
ID Schoolar : muqlxcQAAAAJ
ID Scopus : 6508194870
ID WoS
K-2440-2016


Prof. Dr. Mundilarto, M.Pd.
Expertise: Penilaian dan Evaluasi Pendidikan Fisika
Email: mundilarto@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6012624
ID Schoolar : aJmzZ6wAAAAJ
ID Scopus57196286939
ID WoS : -


Prof. Dr. Jumadi, M.Pd.
Expertise: Metode dan Desain Pembelajaran Fisika.
Email: jumadi@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993232
ID Schoolar : urIsr9MAAAAJ
ID Scopus : 57190940833
ID WoS : -


Prof. Dr. Ariswan, M.Si.
Expertise: Fisika Material
Email: ariswan@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993852
ID Schoolar : j792bZMAAAAJ
ID Scopus : 7409588486
ID WoS : -


Prof. Dr. Zuhdan Kun Prasetyo, M.Ed.
Expertise: pengembangan kurikulum
Email: zuhdan@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5980412
ID Schoolar : se4TlGsAAAAJ
ID Scopus : 57190379913
ID WoS
Q-7611-2018


Prof. Dr. Insih Wilujeng, M.Pd.
Expertise: Strategi Pembelajaran
Email: insih@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992675
ID Schoolar : yAIcENcAAAAJ
ID Scopus : 56613477100
ID WoS
GPC-7113-2022


Prof. Dr. Drs. Edi Istiyono, M.Si.
Expertise: Penilaian dan Evaluasi Pendidikan Fisika
Email: edi_istiyono@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5980148
ID Schoolar : 0r98NLYAAAAJ
ID Scopus : 57193458018
ID WoS
CAJ-0679-2022


Prof. Dr. Dadan Rosana, M.Si.
Expertise: Assessmen Pembelajaran IPA (Sains)
Email: danrosana@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5990577
ID Schoolar : OqdW_44AAAAJ
ID Scopus : 57195052389
ID WoS : -


Dr. Drs. Supahar, M.Si.
Expertise: Penilaian dan Evaluasi Pendidikan Fisika
Email: supahar@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6025933
ID Schoolar : kk878v4AAAAJ
ID Scopus : 57195466555
ID WoS : -


Wipsar Sunu Brams Dwandadaru, Ph.D.
Expertise: Fisika Material
Email: wipsarian@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5979642
ID Schoolar : SxWiWlsAAAAJ
ID Scopus : 22979283100
ID WoS : -


Dr. Restu Widiatmono, S.Si., M.Si.
Expertise: Laser and Molecular Physics
Email: -
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992566
ID Schoolar : JGv9_KEAAAAJ
ID Scopus : 57214220924
ID WoS
 GPK-6261-2022


Suparno, M.App.Sc., Ph.D.
Expertise: Fisika Koloid, Fisika Instrumen.
Email: suparno_mipa@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6673725
ID Schoolar : KM3Rmu4AAAAJ
ID Scopus : 56683197500
ID WoS : -